/ Началась церемония награждения победителей и призёров

Началась церемония награждения победителей и призёров

21 ноя 2019
Новости Чемпионата

Самое долгожданное событие V Национального чемпионата «Абилимпикс» 2019 года!

Началась церемония награждения победителей и призёров.
Москва, встречай чемпионов!

Первые итоги московской сборной:
у нас — 18 золотых, 17 серебряных и 15 бронзовых медалей!!!

Abylimpics-2019 Abylimpics-2019

Золото:
1. Сладков Михаил, «Адаптивная физическая культура», специалист.
2. Мочульская Анна, «Администрирование отеля», студент.
3. Алымова Марина, «Бисероплетение», студент.
4. Степанов Александр, «Веб-дизайн», школьник.
5. Москвичев Владислав,Гурдалиев Амир, «Кулинарное дело», школьник
6. Васина Анна, «Малярное дело», студент.
7. Коваленко Андрей, «Мебельщик», школьник.
8. Моисеев Иван, «Облицовка плиткой», школьник.
9. Пальгова Дарья, «Веб-разработка (Программирование)», школьник.
10. Ворогушин Григорий, «Ремонт обуви», специалист.
11. Савельев Дмитрий, «Робототехника», студент.
12. Савостьянов Егор, «Сетевое и системное администрирование», школьник.
13. Волуй Екатерина, «Туризм», студент.
14. Труфанов Николай, «Туризм», специалист.
15. Борискина Евгения, «Художественное вышивание», школьник.
16. Андреева Светлана, «Швея», школьник.
17. Баранов Илья, «Разработчик виртуальной и дополненной реальности», школьник.

Abylimpics-2019 Abylimpics-2019

Серебро:
1. Мельников Артемий, «Веб-дизайн», школьник.
2. Дронов Илья, «Выпечка хлебобулочных изделий», школьник.
3. Рудакова Елизавета, «Карвинг», школьник
4. Прокофьева Александра, «Кондитерское дело», школьник.
5. Коваленко Олег, «Мебельщик», школьник.
6. Семенова Алина, «Медицинский и лабораторный анализ», студент.
7. Янковчук Алена, «Медицинский и социальный уход», школьник.
8. Китанин Андрей, «Облицовка плиткой», школьник.
9. Губарева Алевтина, «Поварское дело», школьник.
10. Виноградов Егор, «Веб-разработка (Программирование)», школьник.
11. Авдеенков Дмитрий, «Торговля», школьник.
12. Белов Никита, «Сетевое и системное администрирование», школьник.
13. Аверьясов Игорь, «Туризм», специалист.
14. Ивлиева Регина, «Фотограф-репортер», студент.
15. Коробкова Марина, «Художественный дизайн», студент.
16. Кабаев Никита, «Экономика и бухгалтерский учет», школьник.
17. Иванова Анастасия, «Ювелирное дело», студент.

Abylimpics-2019 Abylimpics-2019

Бронза:
1. Васьянов Никита, «Облицовка плиткой», школьник.
2. Илюшкин Андрей, «Торговля», школьник.
3. Павлова Дарья, «Торговля», специалист.
4. Лящук Ярослав, «Туризм», специалист.
5. Ахунов Нур, «Сетевое и системное администрирование», школьник.
6. Бодрова Екатерина, «Выпечка хлебобулочных изделий», школьник
7. Смыков Иван, «Гончарное дело», школьник.
8. Синяков Дмитрий, «Инженерный дизайн (CAD)САПР», студент.
9. Астахов Никита, «Карвинг», школьник.
10. Рябова Анастасия, Закирова Жасмин, «Кулинарное дело», школьник.
11. Рабинович Алексей, «Мебельщик», школьник.
12. Криволапова Наталья, «Мультимедийная журналистика», школьник.
13. Попов Дмитрий, «Веб-разработка (Программирование)», школьник.
14. Абибулаев Ремзи, «Резьба по дереву», студент.


Закрыть